Праздничные прически 2019: создай потрясающий образ за считанные минуты

Журнал

В праздничный вечер хочется меньше всего уделять время на подготовку и больше самому торжеству. Поэтому мы подобрали варианты простых и быстрых причесок. Мы обожаем открывать подарки и общаться с нашими близкими. Само собой разумеется, что каждая женщина хочет убить всех наповал своим блестящим обликом, особенно своей прической. Но так не хочется тратить много времени на это. Рассмотрим самые малозатратные варианты.

Прически для длинных волос

Вам повезло с длинными волосами? Тогда у вас гораздо больше вариантов по сравнению с другими модницами. Более того, у вас есть возможность сочетать косы с распущенными и вьющимися волосами. Как же это романтично выглядит.

Прически для длинных волос многочисленны, начиная от простых вариаций — обычного хвостика и заканчивая всевозможными косами, которые сейчас чрезвычайно популярны. Мы должны поблагодарить Ким Кардашьян за то, что она внесла в мир моды эту тенденцию.

Красивый хвостик для отдыха

Если говорить о хвостиках, то это простой пример легкой и не скучной прически. Как это сделать?

Сначала разделите волосы на 3 части, возьмите часть посередине и поверните ее к затылку. Закрепите ее и затем сделайте то же самое с секцией слева. Теперь секция справа должна быть скручена и обернута над левой и средней секциями и закреплена.

Симпатичные и легкие прически для волос средней длины

Прическа на скорую руку

Еще одна милая и простая прическа — пучок балерины. Вы можете выбрать любую версию. Например, с забавными косами. Эта прическа довольно романтичная, не так ли?

См. также:  Как Алла Пугачева похудела на 51 кг: фото ДО и ПОСЛЕ снижения веса, секрет диеты

Простые косы на распущенные волосы

Прическа очень проста и элегантна одновременно. Просто заплетите несколько косичек, собрав часть волос, а оставшуюся половину оставьте распущенной.

Простые низкие пучки

Низкие пучки — одни из самых популярных вариантов для «особых случаев» у женщин. Мы полностью понимаем, почему. Посмотрите, как элегантно выглядит такая прическа. Это опрятный и романтичный образ, под который подойдет любой наряд. Хотите попробовать.

Низкие хвостики

Еще одна прекрасная идея — низкий хвост. Сделайте его аккуратно и останетесь довольны результатом. Также можно обернуть волосы вокруг себя, создав тем самым резинку, чтобы прическа выглядела более празднично. Разве это не великолепно для дeвyшки с длинными волосами? Красота образа в его простоте.

Прически на волнистые волосы

Прическа на вьющиеся волосы создает романтичный, легкий, но в то же время праздничный образ.

Французское скручивание

Великолепная альтернатива низкого пучка. Ее элегантность разбивает сердца. Посмотрите, как это необычно, но аккуратно и шикарно выглядит. Нет ничего сложного. Вы выбрали самую легкую прическу.

Пузырьковый хвост

Необыкновенная, но милая идея, которая поднимет настроение для вашего праздника. Используйте несколько резинок для волос, чтобы создать хвостик и сделать «пузыри». Просто и кардинально отличается от всего, что мы предложили.

Если вам не хочется тратить много времени на сложную прическу, обратитесь к предложенным советам и создайте свой простой, но оригинальный и необычный образ.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий