Трендовые оттенки для блондинок 2019: свежие образы и многообразие вариантов

Светлый Balayage — это то, что дает вам необходимую глубину и качество, которые вы искали в образе блондинки. Независимо от того, какие оттенки вы смешиваете, результат будет уникальным и ошеломляющим. Правда в том, что почти невозможно выглядеть как кто-либо другой, если вы выберете эту технику. Все цвета выбраны специально, чтобы льстить вам, и больше никому. Давайте посмотрим поближе, ладно?

Естественно выглядящий Balayage

В наши дни нет ничего удивительного в светлых волосах. Вот почему вы должны идти дальше, чтобы достичь чего-то уникального и незабываемого. На этот сложный переход от темного к светлому стоит обратить внимание, особенно если у вас красивые длинные волосы, о которых нужно заботиться.

Темные волосы с пепельным Balayage

Как подстричь светлые волосы так, чтобы они были необычайно красивыми, но подходящими для официальных встреч? Выбор серебряных оттенков может быть ответом, который вы искали. Проверьте!

Сахарно — кремовый Balayage

Кажется, что все это о напитках. Кремовые оттенки соды такие теплые и вкусные… Было бы стыдно не вводить их в гамму для своих волос. Кроме того, есть минимальный шанс, что кто-нибудь из ваших друзей узнает об этой тенденции.

Коричневый в сочетании с блондом

Иногда трудно определиться и выбрать один оттенок на светлые волосы. Вот почему мы предлагаем вам сочетать темно — коричневый со светлыми оттенками медового цвета. Удостоверьтесь сами, что все заметят этот удивительный переход цвета. Порадуйте окружающих гладкими и распущенными волосами.

См. также:  Расчет калорий для похудения, онлайн калькулятор ККал, рассчитать по формуле Миффлина Сан Жеора

Темные волосы с платиновым отливом для блондинок

Вы влюблены в Мать Дpaконов и восхищаетесь ее чисто белыми локонами? Почему бы не сделать то же самое для себя любимой? Чтобы немного оживить обстановку, мы бы посоветовали вам покрасить корни в темно-фиолетовый цвет. О, да, мы знали, что это заставит тебя встрепенуться!

Глубоко — красный переход к блондинки

Ложно считается, что единственный переход от красного к чему-то более светлому всегда должен включать розовый. Мы собираемся доказать вам, что переход от красного к блондинке гораздо веселее и необычнее. Просто посмотрите на это потрясающее сочетание глубины и цвета!

Светло — коричневый переход к блондинке

Когда вы решите пойти ва-банк, пути назад не будет. И вряд ли найдется кто-нибудь, кто не бросит хотя бы взгляда на ваш прекрасный цвет. Все начинается с тонких светло — коричневых корней и заканчивается чем-то чистым, как сам снег. Захватывающий образ!

Светло — белокурый

Кажется странным, что кто-то хотел бы смешать блондинку с блондинкой. Но когда вы присмотритесь — вы поймете. Дело в том, что если вы смешаете несколько оттенков блондинки вместе, вы убедитесь, что это уже не ваш естественный оттенок. Удивительно, правда?

Пшенично-Золотой

Один из натуральных оттенков, остающийся в тренде уже на протяжении нескольких сезонов. Придает облику изысканность и мягкость.

Необыкновенное количество оттенков блонда подбирается индивидуально для каждой дeвyшки. Посоветуйтесь со своим стилистом и поделитесь с ним полученной информацией.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий