Самые трендовые модели брюк 2019 года для женщин 40+

Журнал

После 40 лет к составлению своего образа стоит подходить со всей ответственностью, в особенности, если вы не хотите прослыть вульгарной женщиной. Именно поэтому специалисты советуют обращать свое внимание на юбки и платья длиною ниже колена, а также разнообразные фасоны брюк. Сегодня мы с вами хотели бы поговорить о последних и ознакомить вас с самыми лучшими моделями 2021 года, которые прекрасно подойдут для женщины, переступившей порог 40 лет.

Широкие и брюки клеш

Невероятно трендовыми в 2021 году считаются широкие брюки и брюки клеш. Подобный вариант чудесно будет смотреться и на женщинах за 40. При этом однотонные модели приглушенных оттенков прекрасно подойдут для создания деловых образов, а вот более яркие и даже с принтами станут незаменимыми помощниками при создании повседневного и даже праздничного ансамбля.

Брюки кюлоты

Неимоверно стильным представителем женского гардероба являются брюки кюлоты, которые прекрасно будут смотреться и в луке женщины после 40. Сочетать подобную стильную красоту можно как с классическими элегантными вещами, так и с более молодежными в лице футболок и жакетов.

Модные зауженные брюки 

Еще один прекрасный вариант стильного низа — это зауженные брюки, которые лучше всего сядут на представительниц стройной фигуры. Чудесно будут на вас смотреться не только однотонные модели, но и более оригинальные с заманчивыми цветочными принтами, геометрическими или анималистичными. Если не знаете, чем дополнить модные брюки скинни, обратите внимание на элегантные блузы и рубашки, приправленные блейзером или жакетом.

Модные женские брюки с завышенной талией и укороченной длиной штанин

Чудесно в образе женщин после 40 будут смотреться самые трендовые модели брюк с завышенной талией и укороченной длиной штанин. Они помогут любой представительнице слабого пола сделать свою фигуру значительно привлекательней, за счет того, что высокая посадка скрывает недостатки в области бедер и талии. При этом фасон брюк вы здесь выбираете в зависимости от типа фигуры.

См. также:  Народные средства для похудения в домашних условиях: эффективные рецепты народной медицины для снижения веса

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Свитера и кофты 2021: 15 модных идей на все случаи жизни

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий