Стрижка прямой Боб: 6 самых элегантных и модных вариантов этого сезона

Журнал

Прически прямой Боб шикарно смотрятся как для густых, так и тонких волос средней длины. Так что приготовьте себе чашку чая или кофе, расслабьтесь и изучите все идеи, которые мы собрали для вас. Они супер элегантны и шикарны. Есть также способы заставить их выглядеть не так формально. Что выберете вы: ombre, свободные кудри или простой, но элегантный прямой Боб?

Боб на светлые волосы

Отличный вариант, который не оставит прохожих равнодушными к вашему потрясающему облику.

Темный Боб

Существует много вариантов, включая повседневные и необычные. Вы можете комбинировать их с локонами или косами. Знаменитости часто используют их для официальных мероприятий в сочетании с вечерним платьем. Это сочетание великолепно.

Яркие оттенки в вашем образе

Яркие краски для волос — тренд этого сезона. Включите воображение и воплотите все свои мечты в реальность!

 

Стильная блондинка

Блондинка — классический цвет для женщин всех возрастов. Этот вариант прекрасно подойдет для всех случаев. Начиная от вечеринок, заканчивая официальной встречей.

Привлекательные короткие прически

Попробуйте короткую стрижку, чтобы выглядеть великолепно. Короткие прически сразу сбросят несколько лет. Если для вас это актуально, обязательно выберете этот вариант и почувствуйте себя моложе.

Прекрасные блики на коротких волосах

Если у вас короткие волосы, вы можете добавить немного карамельных бликов к каштановым волосам. Отличный получится вариант если смешать переливающиеся блики со светлыми волосами или использовать темные блики для светло-каштановых волос.

 

См. также:  Лучшие прически для торжественных мероприятий 2019 года: 11 потрясающих идей
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий