Серый свитер 2019: 12 шикарных идей, как составить с ним незабываемый образ

Журнал

Модный и красивый образ с серым свитером? Почему бы и нет! Хотя многие и считают этот цвет несколько угрюмым, как показывает пpaктика, он невероятно универсален. А это значит, что с серым свитером вы можете составить абсолютно любой лук, будь он повседневным, деловым или праздничным. Акцент в данном случае у вас будет на низе, либо верхней одежде, либо же аксессуарах. Потому что представленный цвет прекрасно сочетается с любым оттенком, а это значит, что вы можете не задумываясь использовать в образе яркие тона.

К примеру, в повседневном образе чудесно будут смотреться комплекты с серым свитером, который вполне может быть сделан в стиле оверсайз, и яркой юбкой с принтом, либо же модными брюками. Более универсальный лук можно составить, выбрав под свитер ваши любимые джинсы.

Для делового образа специалисты мира моды советуют использовать монохромные модели юбок, к примеру, карандаш, или же с уютным, но дозволительным в дресс-коде узором в клетку. Низ под свитер в деловом ансамбле может быть в виде брюк. В этом случае чудесный образ вы можете получить, если дополните свитер жакетом или пиджаком.

С серым свитером можно составить интересный образ и для праздника. Яркий низ, который желательно если будет с принтом, — сделает из вас красотку. Не стоит бояться использовать в данном случае необычные модели свитера: с рукавами регланами, интересной вязкой и оригинальной горловиной.

Серый свитер 2021: 12 шикарных идей, как составить с ним незабываемый образ

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Стиль леди лайк для женщин 40 лет 2021: 15 элегантных образов

См. также:  Тест: какая помада идеально вам подходит?
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий