10 самых стильных вариантов причесок, которые помогут скрыть широкий лоб

Журнал

Для многих большой лоб всегда казался целой катастрофой. Когда дело касается подбора новой прически или селфи, мы приходим в ужас от наших широких лбов и наполовину лысых образов. Но кто сказал, что эта неприятность будет преследовать нас всегда? Большой лоб больше не проблема!

Каждая форма лица требует индивидуального подхода, а лица с выпуклыми лбами не останутся без поддержки. Мы подготовили для вас стильную подборку правильных причесок и стрижек, которые сделают ваш лоб более привлекательным. Пришло время получить максимум пользы и подобрать свой идеальный образ!

Шикарный пучок

Запомните раз и навсегда одно простое правило о том, как скрыть большой лоб. Делайте боковые и асимметричные стили, которые помогут добавить необходимый баланс вашему внешнему виду. И беспорядочный пучок — хороший пример этому!

Косичка впереди, напоминающая рыбий хвост

Косы — это то, что прекрасно подходит для отвода внимание. Передняя косичка в виде рыбьего хвоста, которая немного перекрывает лоб, не только придаст вам хороший повседневный вид, но и создаст новый сбалансированный силуэт.

Узел с искусственным принтом

Один из лучших способов преуспеть в маскировке недостатка — скрыть большой лоб. Но не каждая леди готова к такому креативному решению. Предлагаем поднять высоко волосы, создавая узел, и оставить кончики волос на лбу в виде челки.

Супер женственные косички доярки

Косички, кажется, прекрасное решения для всех дeвyшек с большими лбами. Как насчет того, чтобы гордиться формой своего лица и одновременно выглядеть женственно и привлекательно? Косички доярки с аккуратными боковыми прядями могут сгладить ваш недостаток, смягчить лоб и придать объем волосам.

Естественный боковой хвост

Прически с боковыми хвостами — это лучший вариант для большого лба, который когда-либо могли придумать парикмахеры. Они создают приподнятый и слегка объемный силуэт, который скрывает недостатки лба. После того, как вы уложите свой хвост в сторону, немного растрепите его и вы увидите разницу.

См. также:  Как похудеть в лице в домашних условиях: что делать чтобы появились скулы и впали щеки - массаж, диета

Классический пучок с густой челкой

Тот факт, что вы не балерина, не означает, что вы не можете выглядеть как она! Одним из главных преимуществ такого классического образа является то, что он отлично скрывает недостатки лба.

Симпатичный и не высокий объем в сочетании со стильным платком

Вовлечение аксессуаров для волос в вашу повседневную укладку может убить двух зайцев одним выстрелом. А именно, тонкие волосы и широкий лоб. Челка для тонких волос и большого лба в сочетании с высоким хвостиком, защищенным шарфом, образует безупречный вид.

Волнистые волосы с челкой в ретро стиле

Еще один хороший способ уменьшить размер лба — это вдохновляющая эпоха пин-апов! Симпатичные и драматичные кудрявые челки не полностью закрывают ваш лоб, а только верх. Этого достаточно, чтобы он выглядел лучше.

Боковая неряшливая коса с растянутыми краями

Добавить немного беспорядка всегда легко. Просто создайте беспорядочно соединяющиеся пряди и потяните за края, чтобы получился растрепанный вид.

Волнистый хвост с длинной челкой

Сочетание хвостика с большим лбом прекрасная идея. Вы можете смешать сегодняшние тренды, сочетая объемный волнистый хвост с длинной челкой.

Теперь вы знаете, что ваш широкий лоб не может испортить вам внешний вид. Отнеситесь к этому, как к дару! Вам просто нужно найти подходящий стиль. Пришло время опробовать их!

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий