Главные тренды 2019 года в гардеробе, обуви и аксессуарах, которые сделают образ стильным

Журнал

Каждая женщина, хоть одним глазком, но пытается наблюдать за модными трендами, которые на самом деле невероятно изменчивы. Каждый год модные дизайнеры подают своим поклонникам свежие фасоны, решения, цветовые палитры. Эти изменения происходят так часто, что порой угнаться за модой становится невыполнимой задачей. Но только не с нами. Мы вам всегда подаем самую свежую и актуальную информацию из мира моды, которая сделает из вас по-настоящему трендовую красотку.

Тренды 2019 года в гардеробе

Хотите поразить все свое окружение своим стильным и модным гардеробом? Тогда вам однозначно стоит пополнить последний такой вещью как джинсы с завышенной талией и укороченной длиной штанин. Этот вариант повседневной одежды поможет вам каждый день составлять по-настоящему трендовые образы. Кроме этого, советуем в обязательном порядке обратить внимание на вещи, которые отдают привкусом ретро. Платья с широкими рукавами и объемными плечами, такие же блузы и свитера. Узор в клетку и горошек. Яркие расцветки, такие, как алый и коралловый. Чудесно в вашем образе будут смотреться вещи, которые украшены леопардовым, цветочным или геометрическим принтом. Эти три варианта являются самыми трендовыми узорами 2019 года. Выбирая из разнообразия материалов, дизайнеры советуют обратить внимание на вещи из вельвета, бархата и кожи. Подобные ткани прекрасно подойдут как для создания повседневного образа, вечернего и делового. Если вы хотите в этом году выглядеть действительно модно, не стоит забывать и про декор своего гардероба. Женственные оборки, рюши, воланы, бахрома, вышивка, пайетки и бусины превратят ваш образ в настоящее произведение искусства, который очень сложно пропустить мимо глаз.

См. также:  Что случилось с актерами фильма «Москва слезам не верит»?

Тренды 2019 года: обувь

Дополнить свой модный гардероб стоит такой же не менее трендовой обувью. В 2019 году невероятно популярны такие модели сапогов как ботильоны, ботильоны носки, казаки, ботфорты, полусапожки, классические сапоги, кроссовки, слипоны, туфли лодочки, босоножки, люферы. Но даже в этих, на первый взгляд, вам знакомых моделях появилось много нового. К примеру, наиболее актуальный каблук в обуви — это устойчивый круглый и квадратный. Чудесно если и носок будут также квадратной формы. Впрочем, вы можете обратиться и к острому носку, в таком случае каблук вполне уместно подобрать kitten heels. Если говорить непосредствен об окрасе вашей обуви, то советуем, как и в прошлом пункте, обратить свое внимание на модели с принтами, а также алого, белого или синего цвета. Кроме этого даже здесь вполне уместна бахрома и минималистичные декоративные элементы.

Тренды 2019 года: аксессуары

Полностью закончат ваш образ и сделают его цельным и стильным аксессуары. В 2019 году стоит обратить внимание на модные поясные сумки, желательно ярких расцветок, круглые модели, мини-сумочки, которые больше похожи на чехол от телефона и сверхвместительные модели. Модные леопардовый, цветочный, геометрический и этно принт прекрасно будет смотреться и на сумках. Не менее актуален вариант, который имитирует кожу рептилий, а также со вставками из эко-меха и бахромы. Не стоит забывать и про головные уборы — шапки-шлемы, разнообразные элегантные шляпы станут настоящим украшением вашей женственности. А добавить яркости в ваш образ смогут стильные платки ярких расцветок или с заманчивым модным узором.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Свитер под горло 2019: 12 шикарных образов с самыми трендовыми моделями

См. также:  Похудение на желтках: как похудеть на желтковой диете, отзывы и результаты

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий