Свитера и кофты 2019: 15 модных идей на все случаи жизни

В холодное время года свитера и кофты являются, можно сказать, главными предметами нашего гардероба. С ними мы составляем не только повседневный лук, но даже деловой и праздничный. Ведь все в данном случае зависит от выбранной модели.

В нашей статье вы узнаете о самых модных новинках свитеров и кофт 2019 года, которые вам однозначно стоит добавить в свой гардероб.

Свитера и кофты оверсайз

Стиль оверсайз с каждым годом набирает все большую и большую популярность. И не спроста. Ведь носить вещи в таком стиле одно удовольствие в повседневности. Они удобны, подходят абсолютно под любой предмет гардероба и случай и, что самое главное, под любую фигуру.

Монохромные приталенные свитера и кофты

Чудесный деловой или повседневный лук можно составить с монохромными моделями свитеров и кофт. Если вы выберете универсальные цвета бежевого, черного или белого, вы сможете получить образ в совершенно любой компоновке. Но не стоит отказывать себе в удовольствии покупать и свитера с кофтами в более ярких оттенках. К примеру в 2019 году на пике популярности алый и коралловый цвета.

Свитера и кофты с принтом

Для того, чтобы создать свежий и незабываемый образ, не обязательно быть гуру моды. Достаточно просто купить вещь с модным принтом или узором 2019 года. Наиболее трендовыми считаются геометрический, цветочный и леопардовый. Именно они помогут вам сделать так, чтобы ваш лук заиграл новыми красками.

Свитера и кофты с декором

Добавьте своему образу максимальную притягательность с помощью моделей свитеров и кофт с декором. Это могут быть стильные бусины, пайетки, вышивка, стразы или другие элементы. Главное, чтобы они делали ваш стильный верх изюминкой вашего ансамбля.

См. также:  С чем носить джинсы в 2024 году: 12 стильных образов для вдохновения красоткам

Свитера и кофты с широким рукавом

В 2019 году невероятно популярны модели одежды с широкими рукавами. Этот  необычный акцент будет прекрасно смотреться на свитерах и кофтах. Подобные предметы гардероба также сделают ваш образ более привлекательным, а, что самое главное, они подойдут для создания лука в совершенно любой направленности.

Свитера и кофты в стиле пэчворк

Еще один невероятно стильный вариант, который вы можете попробовать уже в этом сезоне — это одежда в стиле пэчворк. Свитера и кофты также прекрасно смотрятся в подобном оформлении. Они помогут сделать ваш образ более оригинальным и неповторимым.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Французский шик 2019: 15 потрясающих образов утонченности и стиля

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий