Платье-трапеция 2019: 11 модных образов, которые покорят вас своим очарованием

Журнал

Источник: Требования к банковской гарантии после изменений 44-фз от в Москве.

Платье-трапеция — это невероятно модный предмет гардероба, который есть в шкафу почти у каждой женщины. Но в 2019 году вам, похоже, стоит приобрести пару стильных новинок, которые помогут вам выглядеть невероятно трендово.

Конечно, все любят классический вариант платья-трапеции, длина которого доходит до колена. Он может быть с длинными или и вовсе без рукавов, а носить такой предмет гардероба одно удовольствие как в повседневности, так в деловом стиле и даже праздничном.

Но как заявляются специалисты, в 2019 году стоит отдавать предпочтение не только классическим моделям, которые желательно если будут ярких расцветок, но и более современным.

К примеру, чудесно в вашем образе будет смотреться платье-трапеция с прозрачными или кружевными вставками, с вышивкой, с рюшами, бантиками, с широкими рукавами, или стилизованное под платье рубашку.

Стоит присмотреться также к платьям, которые украшены узорами и принтами. К примеру, в этом году наибольшей популярностью пользуется цветочные, анималистичные и геометрические узоры, которые органично впишутся в платье-трапецию.

Платье-трапеция 2019: 11 модных образов, которые покорят вас своим очарованием

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: 5 главных трендов в повседневной одежде 2019, которые должна знать каждая

 

См. также:  Как похудела Виктория Романец, фото до и после снижения веса на 10 кг, секрет диеты Вики Романец из Дома 2
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий