Как стильно носить пальто в 2019 году: 20 изумительных образов для модных красавиц

Журнал

Пальто — это самый востребованный предмет гардероба, который красуется на женщинах абсолютно разных возрастов и комплекции. И это не спроста, ведь именно эта вещь способна добавить в образ привлекательной женственности и трендовости. Ведь из года в год пальто остается на верхних позициях в рейтинге модной верхней одежды. Конечно, меняется стиль подачи, крой, декор, но одно остается постоянным — универсальность пальто.

Его можно носить с абсолютно любыми предметами одежды. Хотите создать повседневный образ — тогда обратитесь к стильным джинсам и свитеру. Впрочем, последний вы можете заменить и водолазкой, полувером, туникой или свитшотом. В плане обуви вы вольны выбирать любые модели. Прекрасно с пальто будут смотреться ботильоны, ботфорты, сапоги-чулки, ботинки, слипоны и даже кроссовки.

Для более строгого делового стиля стоит обратиться, к примеру, к классическим брюкам, которые стильно могут быть приправлены блузой, рубашкой или водолазкой. Дополнить деловой ансамбль поможет пиджак или жакет. Обувь стоит подбирать нейтрального оттенка — черного, белого или бежевого. Лучше всего, если это будут сапоги высотою до колена, полусапожки, ботильоны или туфли-лодочки, если за окном весна.

Чтобы составить модный вечерний или романтический образ с пальто, советуем обратиться к платьям или юбкам. Яркие расцветки или трендовые принты помогут вам сделать свой ансамбль намного современнее. В плане обуви здесь лучше всего сядут модели на каблуке.

И не стоит забывать, что если вы не добавите в свой образ аксессуаров, весь лук будет лишен завершенности. Именно поэтому мы советуем не выпускать из виду стильные сумочки, очки, ремни, платки, шарфы и головные уборы, которые могут удачно вписаться в составляемый вами ансамбль.

Пальто (как/с чем носить) в 2021: 20 модных и невероятно интересных идей

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

См. также:  Корица с медом для похудения, отзывы и результаты снижения веса на медовом напитке с коричником

Советуем прочитать: 15 шикарных образов от бьюти-блогера @shortstoriesandskirts, которые стоит взять на заметку

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий