5 главных трендов в повседневной одежде 2019, которые должна знать каждая

В этом году, как в и в прошлом 2018, в тренде будет максимальное удобство и комфорт. Именно поэтому дизайнеры советуют ориентироваться не на самые кричащие тренды, а непосредственно на те, которые максимально раскрывают вашу женскую сущность и помогают вам чувствовать себя по-настоящему комфортно. Эти вещи актуальны непосредственно в повседневном гардеробе. А вот какие они — рассказываем в нашей статье.

Джинсы с высокой посадкой и укороченной длиной штанин

Про этот тренд вы, наверное, слышали уже не один раз. Но мы решили вам про него напомнить. Ведь, независимо от того, какую модель джинсов вы выберете: мом, клеш, прямые классические, скинни или бойфренды, их должна отличать высокая посадка и укороченная длина штанин. Носить подобный предмет гардероба вы можете со стильными свитерами, можно оверсайз, полуверами, водолазками, рубашками или футболками. Приправить ваш повседневный образ вы можете интересным жакетом и удобной обувью.

Модные платья 2019 для повседневного образа

В повседневном стиле вам, конечно же, не обойтись без платьев. Дизайнеры советуют обратить свое внимание на трапецию, прямое, баллон, тюльпан, с запахом или свободное, которое больше подходит для поездки на отдых. При этом в представленных моделях платьев вполне уместно использовать модные принты, например, клетку, цветочный или анималистичный. Также не стоит забывать и про модные расцветки. В 2019 году самым модным цветами являются коралловый и алый.

Стильные повседневные костюмы 2019

Костюм не обязательно должен быть предназначен только для похода в офис. В 2019 году в тренде будут максимально яркие модели брючных костюмов, которые при этом отличаются довольно свободным силуэтом. При этом их совсем не обязательно носить со строгой обувью на каблуке, модные блогеры показали, что чудесно подобные комплекты будут смотреться со слипонами, люферами или кроссовками.

См. также:  "Transcend: 9 шагов на пути к вечной жизни"

Стильные повседневные комбинезоны 2019

Составить интересный и женственный лук вам помогут комбинезоны. Модными являются модели с цветочным и анималистичным принтом. Они будут чудесно смотреться в повседневном стиле и даже в праздничном.

Модная повседневная верхняя одежда

Все также в тренде остаются уютные пальто, шубки, куртки-косухи, парки, плащи, и дутые модели курток. Тут вы можете выбирать именно тот вариант, который максимально подходит вашему базовому повседневному гардеробу. Впрочем, наиболее удачным считается приобретать несколько разных комплектов одежды на каждый сезон. Ведь в таком случае вы сможете составлять намного больше стильных и оригинальных повседневных образов.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Самые стильные модели платьев 2019 года для элегантных женщин 40 +

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий