Самые трендовые модели сумок 2019 года, которые должны быть у каждой

Журнал

Ни одна женщина не может представить свой образ без стильной сумки. Согласны, этот вид аксессуара способен запросто сделать женский ансамбль не только завершенным, но еще и более модным. И сегодня в этой статье мы бы хотели поговорить с вами о самых тредовых моделях сумок, которые в 2019 году будут на пике своей популярности.

Сумки с мехом

Мех, который представлен чаще всего искусственным, в 2019 году продолжит красоваться не только на предметах гардероба, но и на сумках. При этом последние могут быть выполнены, как полностью из этого материала, так и в виде акцента.

Сумки с прямыми углами

Чудесный вариант, если вас ждет торжество или вечерний выход в свет. Небольшие сумочки прямоугольной формы, сдобренные декором, или выполненные из необычного материала и фактуры, чудесно впишутся в ваш праздничный образ и помогут вам выглядеть просто ослепительно.

 

Два в одном

Все еще популярными в 2019 году остаются сумки, которые сочетают в себе сразу две модели. Выглядит это невероятно оригинально. Именно поэтому подобные сумки уже разошлись по рукам самых модных фэшн-блогеров мира.

Мини-сумочки

Мини-сумочки, хоть и являются несколько непpaктичными в повседневной носке, но помогают действительно украшать образ. Да-да, в данном случае сумка служит неким ожерельем в вашем луке. Это смотрится невероятно стильно и что самое главное трендово.

 

Сумки в клетку

Хотите в 2019 году каждый день создавать стильные и при этом трендовые образы? Обратите внимание на сумки в клетку. Такой вариант чудесно подойдет даже для создания деловых образов.

См. также:  Коктейль Шоколад Слим для похудения, как принимать Chocolate Slim для снижения веса, отзывы и результаты

 

Поясные сумки

Модные фэшн-блогеры мира демонстрируют, что поясные сумки, в особенности если они расположены на талии, сделают любой образ просто невероятно элегантным и незабываемым. В 2019 году — это настоящий писк сезона, который явно не собирается терять свою актуальность.

 

Сумки с цветочным и анималистичным принтом

Чудесную компанию в вашем повседневном образе вам составят сумки с самыми трендовыми принтами 2019 года — леопардовым и цветочным. Не менее популярны будут варианты сумок, адаптированные под кожу рептилий.

 

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Платье-трапеция 2019: 11 модных образов, которые покорят вас своим очарованием

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий