10 прекрасных оттенков окрашивания для обладательниц шоколадно-коричневого цвета волос

Журнал

Обладаете коричневым цветом волос? Тогда это для вас! Ниже представлены 10 чудесных вариантов данных оттенков. Выберете тот, что по душе именно вам.

1. Мягкий и блестящий коричневый цвет волос

Сделайте ваши естественные каштановые волосы сияющими, используя специальный шампунь и кондиционер для волос. Кроме того, вы можете слегка взмахнуть головой, чтобы выглядеть более непринужденно.

2. Глубокий шоколадный цвет

Глубокий шоколадный цвет выглядит очень естественно и загадочно одновременно. Если ваши волосы длинные, этот цвет подчеркнет всю красоту. Они будут выглядеть потрясающе, куда бы вы ни направлялись.

3. Темно — шоколадный цвет волос с медными оттенками

Вы любите темный шоколад? Если да, то можете сделать так, чтобы ваши волосы потрясающе мерцали красивым медным блеском по всей длине. Эти блики добавят нотку яркости, чтобы цвет стал более эффектным.

 

4. Коричневые волны с блестящими бликами по всей длине

Светлые блики будут особенно красиво смотреться на волнистых волосах. Вы также можете добавить немного красноватых, если относитесь к более экспериментальному типу личности!

5. Боб — короткая женская стрижка

Если у вас шоколадно — коричневые волосы, поэкспериментируйте с прической. Если вы устали от длинных волос и не уверены, что можете сделать короткую стрижку, Боб — отличная альтернатива.

См. также:  С чем носить изумрудные брюки и джинсы 2019: 10 по-настоящему стильных идей

6. Темный Ombre на брюнетках

Сделайте волосы брюнетки более интересными и загадочными, добавив темный Омбре. Такая прическа подчеркнет ваши черты лица. Его можно носить с разными стилями одежды и это всегда будет выглядеть модно.

 

7. Красивые карамельные блики на каштановых волосах

Вам нравится шоколад с карамелью? Если это так, вы можете сделать красивые карамельные блики на каштановых волосах, которые будут смотреться даже вкуснее, чем шоколад с карамелью. Этот образ хорош для смелых, независимых и одновременно женственных женщин.

8.  Шоколадный цвет, при тупом срезе волос, для солидных натур

Если вы предпочитаете классический стиль, выбирайте однотонный шоколадный цвет и прямую стрижку. Это будет красиво выглядеть независимо от того, короткие у вас волосы или длинные. Вы можете носить блестящие заколки для волос, чтобы создать более потрясающий образ.

9. Шикарный шоколадный цвет волос

Добавьте немного специй к шоколадному цвету волос, создав нотку красных бликов. Это будет особенно хорошо смотреться, если у вас длинные струящиеся волосы. Такая прическа будет прекрасно выглядеть всегда и везде. Вы могли бы так пойти на работу или на прогулку. Ваши волосы при любом варианте неотразимы!

10. Бронзовый цвет волос для брюнеток

Коричневый цвет волос представлен множеством вариаций, одним из которых является бронзовый цвет. Подходит для женщин с теплым тоном кожи. Добавьте немного натурального макияжа, и вы будете отлично выглядеть везде. Люди обязательно обратят внимание на ваши красивые волосы и удивительную индивидуальность.

 

Обратите внимание, вы сами создаете свой идеальный образ. Будьте внимательными и осознанно подходите к выбору подходящего для вас варианта. Ослепительность и неотразимость будет гарантированна!

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий