Трикотаж 2019: 6 трендовых вещей, которые обязательно должны быть в вашем гардеробе

Журнал

Трикотаж снова в моде. Он феерично вернулся на модные подиумы мира в этом году и идеально подойдет для создания образов в любое время года. Кроме вязаных костюмов, на показах можно было встретить уютные кардиганы, яркие объемные свитера и даже комплекты с теплыми трикотажными юбками.

При этом поверхность этой одежды выглядела так, как будто ее уже кто-то носил. Маленькие катышки, нитки, торчащие наружу — все это своеобразный глас дизайнеров о том, что одежда должна быть максимально удобной и уютной человеку.

Так что, если вы хотите в этом году выглядеть действительно модно, без трикотажных вещей в гардеробе вам точно не обойтись. А если вы до сих пор не определились какие именно вещи вы хотите видеть в своем шкафу, мы вам поможем, рассказав про самые популярны и трендовые вязаные предметы гардероба.

Трикотажные брюки

Утеплиться по максимум в холодный сезон вам помогут трикотажные брюки. Они могут быть как в обтяжку, так и более свободные и даже клеш. Оригинальности своему образу вы можете добавить, если выберете не однотонную модель трикотажных штанин, а, к примеру, с причудливым принтом или вставками в стиле пэчворк.

Трикотажные свитера

Даже свитера вам в этом году не дадут заскучать. Стильные варианты с необычными широкими рукавами, в красочной цветовой палитре — идеальные варианты, которые не только сделают ваш лук более модным, но также подымут настроение. Кроме этого, советуем не забывать, что в 2021 году все также в тренде стиль оверсайз и удлиненные модели свитеров, похожие на платья.

Трикотажные кардиганы

Пушистые безразмерные кардиганы, заменяющие верхнюю одежду, стали невероятно популярны в этом году. Их можно носить с джинсами, брюками и с юбками. Не менее модными являются и более минималистичные классические модели, которые можно носить в повседневности и даже в офисе.

См. также:  Флоатинг. Двухнедельный отпуск за один час.

Трикотажные костюмы

Зимой стоит утепляться по максимуму. Для этой цели дизайнеры подготовили стильные варианты трикотажных костюмов, которые могут похвастаться своей универсальностью.

Трикотажные юбки

Еще один невероятно стильный вариант, который даст вам возможность составить модный и теплый образ — это трикотажные юбки. Однотонные прямые модели помогут вам составить лук для офиса, в то время как более яркие с интересной вязкой и асимметрией сделают ваш образ на каждый день более интересным.

Трикотажные платья

Чудесный женственный и даже романтичный ансамбль поможет вам составить трикотажное платье с самыми разнообразными вариантами вязки. Кроме того, не забывайте, что здесь, как в случае со свитерами, вы можете использовать не только приталенные модели, но и в стиле оверсайз.

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Красный цвет 2021: 15 невероятно женственных и coблaзнительных образов

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий