25 потрясающих новинок геометрического маникюра 2019

Популярность геометрического маникюра с каждым днем все больше растет. К нему обращаются, как молодые, так и дамы в возрасте, вне зависимости от своих предпочтений и повода, для которого делается маникюр. Не важно, любите вы минимализм или вычурность, готовите вы праздничный или повседневный лук — нейл-арт с геометрией впишется всюду, главное, знать как ее правильно применить. И сегодня мы вам наглядно покажем и расскажем какие техники геометрического маникюра стоит воспроизвести на своих ноготках, чтобы выглядеть стильно в любое время года.

Минималистичный геометрический маникюр 2019

Добавьте некой загадочности своему образу и предложите сделать мастеру на своих ноготках геометрический маникюр в стиле минимализм. Для его воплощения используется однотонное покрытие, либо техника Negative space и небольшой геометрический узор: кружочки, точечки, треугольник, квадраты, линии. Разнообразить дизайн вам поможет декор: глиттер, блестки, блестящая лента или фольга. Правильно подобрав цветовую гамму и рисунок, вы можете сделать действительно классный нейл-арт, который выгодно подчеркнет ваш лук даже для офиса.

 Геометрический маникюр «color block» 2019

Интересный и красочный нейл-арт вы можете получить, если обратитесь к геометрическому маникюру в стиле «color block». Дизайн выполняется с помощью прорисовки на ноготках геометрических линий, разделенных на сектора и покрытых лаком разной цветовой гаммы. Чаще всего этот дизайн делается не на всех ноготках, а лишь на одном или нескольких. Такой нейл-арт добавит вашему образу особой яркости и неповторимости. Уверены, с ним вас запомнят надолго.

Геометрический матовый маникюр 2019

Эффект матовости в сочетании с геометрией смотрится невероятно стильно и при этом богато. Поэтому, если вы хотите добавить в свой образ некой изюминки, без раздумий решайтесь на этот вид маникюра. И не забывайте, что геометрию вы без труда можете дополнить стразами или блестками, чтобы получить еще более сияющий и роскошный образ.

См. также:  7 вещей, которые мы называем неправильно

Геометрический маникюр оригами 2019

Очень интересно на ноготочках смотрится техника оригами. Но с ней, главное, не переборщить. Достаточно добавить такой узор на один или несколько пальчиков и, вуаля, стильный маникюр готов. И не забывайте, что стиль оригами лучше всего смотрится, когда выполнен в натуральной цветовой гамме, например, в бежевом, белом, черном или коричневом цвете.

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий