Красный цвет 2019: 15 невероятно женственных и coблaзнительных образов

Журнал

Красный цвет — это именно то, что вам нужно в гардеробе нового года. Причем, чем больше красного цвета в нем будет, тем более трендовые образы вы сможете создавать впоследствии.

Ведь по заявлениям дизайнеров и Института цвета Пантон оттенки представленного цвета — это самые модные тона 2021 года, которые должна в обязательном порядке попробовать каждая женщина.

Задаетесь вопросом, в каких предметах гардероба этот трендовый цвет будет смотреться гармоничнее всего? Наш ответ — абсолютно во всех.

Вы можете смело составлять образы с красным платьем. Модные фасоны трапеции, баллона или с запахом сделают ваш лук невероятно женственным и seksуальным.

Кроме платья, вы можете обратиться и к костюму. Если ваш корпоративный дресс-код позволяет некоторую вольность — красный пиджак и классические прямые брюки идеальный выбор, чтобы стать центром внимания.

Полностью красный образ для вас перебор? Тогда добавьте в свой образ этот цвет в виде акцента. Чудесно он будет смотреться на шифоновой блузе, атласной рубашке, интересном шарфике, красивых сапожках или туфлях, сумочках и головных уборах.

А вот сочетается красный, как с ахроматическими черным, белым и серым цветами, так и с более яркими — красным, розовым, фуксия, желтым, оранжевым, золотым, зеленым синим, гoлyбым, а также с бежевым, коричневым и песочным.

Красный цвет 2021: 15 невероятно женственных и seksуальных образов

А Вам понравилась статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: 11 сногсшибательных образов с розовым джемпером 2021 для настоящих модниц

См. также:  Диета Лесенка для похудения: подробное меню, отзывы и результаты суперпохудения по системе Ступенька
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий