30 самых модных стрижек для обладательниц волос средней длины

Журнал

Стрижки средней длины универсальны, комплиментарны и не требуют особого ухода. И кроме того очень женственны. Предлагаем разобраться, какая стрижка лучше всего подойдет для каждого типа лица.

Круглое лицо. Выбирайте укладку легкими волнами, но убедитесь, что они не расширяют лицо по бокам. Челка отвлечет внимание от округлости овала лица.

Квадратное лицо. Стрижка лоб, или длинный боб – это один из лучших вариантов для вас. Волосы, обрамляющие лицо и наклонная линия стрижки помогут смягчить линию челюсти.

Лицо в форме сердца. Идеальная стрижка средней длины для такой формы лица включает в себя длинные асимметричные челки, гладкий стиль без лишнего объема и наклонную линию стрижки.

Овальное лицо. Вам подойдет любая стрижка. Один из самых удачных вариантов укладки – естественные волны.

Гладкие стрижки для волос средней длины

 

Четкая линия стрижки, при которой волосы спереди длиннее и укорачиваются, чем ближе к затылку, – актуальная и современная стрижка.

Многослойные стрижки для волос средней длины

Многослойность – это то, что нужно, чтобы оживить вашу стрижку средней длины. Пряди, подстриженные слоями, мгновенно придают объем, форму, текстуру и подвижность вашим волосам. Кроме того, многослойная стрижка может смягчить острые черты лица.

Стрижки для волос средней длины с челкой

Подобно тому, как вы украшаете ягодами торты и пирожные, парикмахеры-стилисты добавляют челки к стрижкам. Челка – это то, что может выгодно дополнить стрижку и украсить вас.

См. также:  Магниты для похудения: отзывы про биомагниты клипсы и магнитные кольца на пальцы для снижения веса

Стрижки для волос средней длины с прямым срезом

Стрижки покороче

 

Короткие стрижки и стрижки средней длины имеют множество преимуществ. Но лучшее в них то, что они абсолютно не требуют ухода. Иногда пpaктичная стрижка – это все, что нужно дeвyшке, чтобы чувствовать себя немного счастливее!

Укладка шэг для волос средней длины

Если вы каждое утро пытаетесь укротить свои непослушные волосы, после удачной стрижки эта проблема исчезнет. Лохматые стрижки шэг включают в себя наслоение и текстурирование, которые обеспечивают естественный объем и подвижность, а слабым и тонким волосам придают весомости и формы.

Стрижки средней длины с прямым пробором

Стрижки средней длины с боковым пробором

Боковой пробор подходят для дeвyшки с удлиненным лицом и заостренным подбородком. Когда одна из сторон стрижки объемнее другой, это открывает одну сторону лица, привлекая к ней внимание и уравновешивая общий вид.

Стрижки средней длины, уложенные с эффектом естественной растрепанности

 

Асимметричные стрижки средней длины

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий