Модные дубленки 2019: самые трендовые модели нового сезона

Журнал

Хотите выглядеть в холодном сезоне 2021 года действительно модно, дорого и красиво? Тогда вам однозначно стоит пополнить свой гардероб верхней одеждой в виде дубленки. Ведь эта вещь подарит вам ощущение тепла, уюта, дороговизны и комфорта. А что самое интересное, дубленка перещеголяет даже вашу любимую шубку, ведь первая зачастую теплее последней, да и в уходе неприхотлива.

К тому же, любительницам каждый день щеголять в новом наряде понравится универсальность дубленки. Ведь любой наряд, будь он повседневным или деловым чудесно будет смотреться с представленной верхней одеждой. А вот какие дубленки будут самыми трендовыми в 2021 году рассказываем в нашей статье.

Трендовые цвета дубленок

Чтобы составить в холодном сезоне действительно модный образ, советуем обратить внимание на самые трендовые расцветки, которые несомненно распространяются и на дубленки. Кроме классических вариантов коричневого, желтого и черного, дизайнеры советуют обратить свое внимание на светлые расцветки представленной верхней одежды. К примеру, идеально в образ любой красотки впишутся светло-серые или даже серо-гoлyбые модели. А смелые леди могут облачиться в дубленки цвета марсала или в более нежные оттенки оливкового и желтого цвета.

Модные дубленки 2021 геометрической отделкой

Да-да, именно дубленки с геометрической отделкой будут на пике популярности в этом году. Специалисты советуют не отказывать себе в удовольствии облачиться в верхнюю одежду, которая имеет отделку из разных видов меха, при этом сами вставки представлены прямоугольными или квадратными фигурами. Этот вариант верхней одежды почти не отличим от вашей любимой шубы, не правда ли?

См. также:  Оливковое мыло. Полезные свойства.

Модные дубленки 2021 с крупными цветовыми блоками

Не менее органично в ваш повседневный образ впишется дубленка в стиле пэчворк, где овчина представлена в виде горизонтальных отрезков разной цветовой палитры. Такое решение привнесет особую оригинальность в ваш лук, сделает его еще более трендовым и незабываемым. При этом дизайнеры отдают предпочтение длинным моделям дубленок, которые идеально защищают женское тело от суровых морозов нашей страны.

Модные плюшевые дубленки 2021

Не менее популярна в 2021 году будет плюшевая дубленка. Почему плюшевая? Потому что лицевая сторона этой красотки изготовлена из пушистой овчины. Замшевыми или под кожу могут остаться лишь пояс и декоративные элементы. Эта модель невероятно похожа на шубку, не правда ли? Но все-таки, как ни крути, относится к категории дубленок.

Модные дубленки 2021 оверсайз

Еще один вариант, который поможет вам стильно перезимовать 2021 год — эта модная дубленка оверсайз. Свободный стиль оверсайз в этом году будет все также мегапопулярен, поэтому лучше вам не отставать от моды и обзавестись вещами в этой стилистике. При этом если говорить о дубленке, то кроме своей максимально крупной формы, она должна также обладать широкой меховой отделкой.

Модные дубленки 2021 в этническом стиле

Очень важным элементом трендовых дубленок 2021 года является этнический орнамент. Разнообразные узоры добавят вашей верхней одежде особой оригинальности. Но вот носить такой теплый предмет гардероба специалисты советуют лишь с повседневными вещами, к примеру, с джинсами и свитером.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий