22 coблaзнительных варианта стрижки и прически с челкой для любого типа волос

Журнал

Вы когда-нибудь замечали, что челка делает женщину еще sекsуальнее? А все потому, что челка добавляет немного мягкости чертам лица. И кроме того, вносит романтики в образ. Сочетая все эти преимущества, прическа с челкой способна сделать вас настолько sекsуальной, что вы смогли бы украсть сердце незнакомца.

Пикси с челкой набок

Дeвyшкам никогда не надоест стрижка пикси. Она доказала, что короткие волосы не скрывают вашу женственность и не делают вас менее красивой. Стрижка пикси – для тех, кто хочет открыть лицо и подчеркнуть красоту глаз. А выбритые виски создают немного асимметричный силуэт.

Короткий боб с прямой челкой

Прически имеют разнообразные формы, а у челки много лиц. Этот короткий боб с обрамляющей лицо формой и челкой, которая открывает красивые брови, отлично подойдет для лица овальной формы.

Короткий каштановый боб с прямым срезом и челкой

 

Современные парикмахеры рекомендуют делать челку не очень густой, чтобы она была гибкой при укладке. Если вы собираетесь украсть идею этой милой короткой стрижки боб, не забудьте придать своей челке форму, поднять ее, чтобы она не закрывала брови.

См. также:  Кефирная диета на 7 дней минус 10 кг, отзывы о похудении на кефире за неделю

Боб средней длины с челкой набок

Пышная многослойная стрижка с челкой

Стрижка средней длины с детской челкой

Неудивительно, что в последнее время в модных блогах вам могли встретиться множество фотографий стрижек с короткими детскими челками. Это свежая тенденция, которая сейчас на вершинах всех чартов красоты. Милая челка выше бровей не обрамляет лицо, а просто освежает прическу. Позволить себе такую челку могут дeвyшки с любым типом волос.

Стрижка средней длины с очень густой челкой

Ваш новый цвет волос может быть настолько невероятным, насколько вы осмелитесь. Для тех, кто не боится быть замеченными и хочет рискнуть, решившись на что-то необычное, – эта яркая идея. Светло-пурпурные пепельные волосы выглядят невероятно стильно, особенно когда они сочетаются с густой челкой. Эта стрижка средней длины с укладкой мягкими волнами – спасение для дeвyшек с круглыми лицами, поскольку она привлекает внимание к центральным чертам лица: прекрасным глазам и носу.

Многослойная стрижка с арочной челкой

Стрижка лоб, она же длинный боб

Волосы средней длины с деликатной челкой

Волнистые волосы с длинной челкой

Длинные волосы с разделенной челкой

Стрижка шэг с челкой

Многослойная стрижка для длинных волос

 

Длинные волосы с густой челкой

Длинные волосы с прямой челкой

Длинные волосы с редкой челкой

Длинные волосы с искусственной челкой

Создать челку могут не только ножницы. Ваше творчество – это еще один способ получить желаемое. Хотите знать, пойдет ли вам челка, прежде чем стричься? Этот хитрый трюк вам поможет. Закрутить верхнюю часть волос, сформировав гульку, а конец пряди преобразуйте в челку. Вуаля!

Высокая прическа с челкой

Низкая гулька с раздвоенной челкой

 

См. также:  Безуглеводная диета для похудения: список продуктов для питания в домашних условиях и рецепты блюд

Высокая гулька с челкой по бокам

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий