11 сногсшибательных образов с розовым джемпером 2019 для настоящих модниц

Журнал

Не знает какую вещичку прикупить для зимне-весеннего сезона? Почему бы вам не обзавестись розовым джемпером? Этот предмет гардероба сделает ваш повседневный образ более интересным и женственным.

К тому же, именно в 2019 году розовый цвет будет на пике своей популярности. Он поможет сделать ваш лук действительно стильным и трендовым. А не этого ли вы хотите добиться?

 

Еще одним неоценимым достоинством розового джемпера является его универсальность. Удобный образ вы можете получить, если наденете под него модные джинсы с высокой посадкой.

Чудесно он будет смотреться и в деловом луке. Достаточно приправить этот предмет гардероба интересной юбкой карандаш, солнце, трапецией или стильными черными классическими брюками и восхищенные взгляды коллег вам гарантированы. В подобный ансамбль вы можете вписать и белую рубашку.

 

Как мы писали выше, розовый джемпер — это невероятно универсальная вещь. Поэтому не бойтесь с ней экспериментировать. И добавляйте в свой образ смелые идеи, которые выделят вас из толпы.

Розовый джемпер 2019: 11 невероятно сочных образов

 

См. также:  Гербалайф для похудения, отзывы и результаты: как правильно принимать биодобавку Herbalife для снижения веса
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий