Как выглядеть модно в 2019: 15 непревзойденный образов для настоящих леди

Журнал

Хотите поразить в этом году окружение своим непревзойденным чувством стиля и модными образами? Тогда вам однозначно стоит узнать какие предметы гардероба помогут вам составить действительно трендовый лук.

Повседневный стиль

Если вы любите повседневный стиль, а главное в образе для вас удобство, приобретение модных джинсов является первоочередной задачей. При этом желательно, если они будут с высокой посадкой и укороченной длиной штанин. А вот модель стоит подбирать в зависимости от особенностей своей фигуры. В повседневном образе уместно использовать не только классические джинсы цвета денима, но и черные, коричневые, белые и даже красные и зеленые. Лучше всего джинсы будут смотреться с удобной обувью на платформе, на плоской подошве или же на устойчивом каблуке. Последний вариант придаст вашему луку особой женственности и привлекательности. Верх советуем подбирать в зависимости от своих предпочтений. Но наиболее модные ансамбли получатся с футболкой с принтом и клетчатым жакетом, яркой рубашкой, трикотажными вещами, такими как свитер, полувер или джемпер.

Деловой стиль

Модно можно выглядеть даже на работе. Если ваш дресс-код разрешает некоторые вольности, советуем не отказывать себе в удовольствии облачаться в самые трендовые оттенки этого года. Яркая алая блуза или костюм, апельсиновый платок, сиреневое платье. Вариантов, как разукрасить свой деловой лук на самом деле не счесть. Кроме этого дизайнеры советуют даже классический костюм выбирать более смелых оттенков, обувь и аксессуары под который идеально если будут белого, черного или бежевого цвета. Не менее гармонично в ваш деловой сет впишутся стильные аксессуары с модным леопардовым или принтом в клетку, а также с тиснением под кожу рептилий.

См. также:  Флуоксетин для похудения: схема приема таблеток, инструкция и отзывы похудевших

Праздничный или вечерний образ

В 2021 году ни одна женщина не сможет обойтись без гардероба для особых случаев. Для праздников и для создания вечерних образов специалисты советуют использовать беспроигрышный вариант — платье. При этом в тренде как всегда остаются классические фасоны: платье-трапеция, платье-футляр, платье-баллон, с запахом и баской. Самые модные материалы — это качественный трикотаж, шелк, атлас, бархат и вельвет. А вот подбирая платье для особого случая, советуем не сосредотачивать все свое внимание на однотонных моделях. Дизайнеры советуют присмотреться к нарядам не только из ярких тканей, но и с разнообразными принтами, вышивкой и декором, которые максимально подчеркнут красоту вашего женского тела.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий