21 очаровательная идея причесок для романтического свидания в День Святого Валентина

Журнал

С волосами средней длины можно сделать множество причесок. В День святого Валентина каждая женщина хочет выглядеть стильно и манящие одновременно, ведь нет романтичнее дня на календаре, чем этот. Неважно, где вы и ваша семья планируете провести этот день – отдохнуть дома или отправиться на ужин в ресторан, наши идеи помогут вам выглядеть сногсшибательно и быть готовой к неожиданному повороту событий. Кто знает, может быть, ваш любимый сделает вам предложение?

Прически с плетениями и локонами для волос средней длины

Такие прически без труда можно сделать самостоятельно. Их основные особенности – небрежные косы, волны или локоны, которым придается четкая текстура, либо прямые волосы с небольшим объемом. Такая прическа сделает вас самой очаровательной.

Романтические прически для волос средней длины

Эти прически будут прекрасно смотреться и на длинных волосах. Постарайтесь, чтобы праздничная укладка выглядела легкой и простой для восприятия. Мужчинам не нравится вычурность и «вавилоны на головах» у их подруг.

Очаровательные прически для вечернего свидания

 

Выберите гладкую и объемную прическу – она идеальна для вечера с любимым в спокойной обстановке. Эта прическа – супер ceкcи, и подходит для волос средней длины любой структуры – вьющихся, кудрявых или прямых.

Милые маленькие гульки

Такая прическа делается за четыре шага. Прежде всего, вымойте волосы и высушите их полотенцем. Затем нанесите средство для укладки волос, распределив его по всей длине, после чего высушите феном и соберите волосы в гульку, закрепив прическу шпильками и аксессуарами.

См. также:  Как стильно сочетать джинсы и джемпер в 2019: 15 сногсшибательных образов для настоящих модниц

Высокие прически

Такие прически всегда придают немного романтики, а значит, вы будете очаровательны, как принцесса. Добавьте немного аксессуаров и сияйте!

Прически а-ля «мальвинка» с косами

Прически, когда половина волос собрана на затылке и заплетена в косы, просто идеальны. Они позволяют и показать красоту волос и убрать волосы с лица, делая его открытым.

 

Французская коса – от коротких до средних волос

Подобная прическа с косой оживит вашу стрижку. Французская коса создает обрамление для лица, сохраняя при этом свободу незаплетенных волос. Нанесите воск на кончики волос и на саму косу, слегка вытягивая из нее пряди – так вы придадите прическе вид элегантной растрепанности.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий