Городской стиль 2019: 15 самых крутых образов для стильных женщин

Журнал

Если вы никогда не придерживаетесь определенного стиля в одежде, а главный критерий при создании образа удобство, тогда городской стиль — это именно то, что вам нужно! Вы, наверное, сейчас сразу подумали о джинсах и кроссовках. Но поверьте, этим разнообразие гардероба в городском стиле не заканчивается. Ведь, создавая лук в этом направлении, вы можете использовать абсолютно любые предметы гардероба, смело комбинируя их между собой. Главные условия городского стиля — это выглядеть современно и непринужденно. Ну а главное условие лично для вас — это удобство.

В нашей статье мы подготовили для вас лучшие идеи удачного сочетания вещей в городском стиле, которые в 2019 году будут невероятно трендовыми.

Без джинсов никуда

В городском стиле джинсы это базовая вещь гардероба. В 2019 году это могут быть скинни, клеш, дудочки или мом. Тут вы выбирайте именно ту модель, которая лучше всего садится на вашу фигуру. При этом советуем обратить внимание, что сейчас в тренде завышенная талия и укороченная длина штанин. Чтобы составить лук с джинсами для холодного сезона — присмотритесь к мягким свитерам и полуверам теплых оттенков. А если ваша задача составить образ для весеннего или летнего сезона — стоит поэкспериментировать со стильными футболками и рубашками, приправленных, к примеру, жакетом.

Кто сказал, что платье не подойдет?

Думаете в городском стиле платье не совсем уместно? Как бы не так. Советуем ни в коем случае не отказывать себе в удовольствии почувствовать себя женственной и изящной. Для холодного сезона вы можете приобрести теплые вязанные удлиненные свитера или туники, а также другие интересные трикотажные модели. В теплое время года вы можете решиться и на более яркие эксперименты. Например, в тренде леопардовый, цветочный и принт в клетку. Советуем к ним присмотреться.

См. также:  Клетчатка для похудения: польза растительной клетчатки для снижения веса

Берегите ножки

В городском стиле уместна обувь как на высоком устойчивом каблуке, так на платформе и даже вовсе на плоской подошве. Тут вы можете смело выбирать именно ту модель, которая для вас будет наиболее комфортна в носке. Не бойтесь экспериментировать со смелыми расцветками.

Еще больше красок

Черный, серый, белый? Именно эти цвета вы используете в своем образе? Нет и еще раз нет. Городской стиль любит краски. Добавьте немного трендового оранжевого, красного, фиолетового, зеленого, розового. Не бойтесь экспериментировать и при этом знайте меру. Ведь самая непонятная вещица со странным узором может сделать ваш образ невероятно стильным. Но нужно помнить: если она одна, это шик, если много — безвкусица.

Уличный стиль — это удобство. Выбирайте лучшее из актуальных и трендовых вещей этого года и не забывайте руководствоваться собственным вкусом, ведь сейчас так много красивых и качественных вещей!

 

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий