Маникюр январь 2019: 20 модных идей, которые сразят вас своей красотой

Вот и пришел 2019 год, принеся с собой новые веяния в мире моды. Дизайнеры намекают, что в этом году мы увидим множество ярких красок, которые разбавят наши повседневные будни. К слову об этой самой яркости, даже Институт цвета Пантон объявил главный цвет года Свиньи и им стал Living Coral или живой коралловый. Этот оттенок, как прогнозируют специалисты, будет прекрасно смотреться не только в женском гардеробе, но также и в маникюре. Так почему бы вам не попробовать его уже этим месяцем? Коралловый цвет сделает ваш образ невероятно свежим, женственным и стильным.

Но те женщины, которые считают коралловый слишком яркой идеей могут попробовать модные оттенки синего, белого, тауп, желтого, коричневого, бордового, алого, зеленого, оранжевого цвета. Кроме этого, не стоит забывать, что так как на дворе еще зима, вы вполне можете оформить свои ноготки в соответствии с зимней тематикой: природа, птицы, рябина, снег, звезды, снежинки, свитерки, санки, варежки. Рисунки, которые могут красоваться на ваших ручках, можно перечислять вечно.

Дополнить зимнее изящество в январе вы можете модными техниками и декором. Как всегда в тренде геометрическая минималистичность, френч-омбре, втирка, лунный маникюр и negative space. Из декора советуем присмотреться к стразам, бусинам, глиттеру и фольге.

Маникюр январь 2019: 20 модных идей, которые сразят вас своей красотой

См. также:  Быстрая диета для похудения, быстродействующие методы сбросить вес
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий