8 главных антитрендов в аксессуарах 2019 года, которые сделают ваш образ безвкусным

Журнал

Хотите выглядеть в этом году действительно стильно и модно? Тогда откажитесь от антитрендов в аксессуарах, представленных в этой статье. Они делают ваш образ безвкусным!

Никаких комплектов

В 2019 году пора отказаться от комплектов и повторяющихся в дизайне элементов. Здесь мы имеем в виду не только головной убор+шафр+перчатки, но и украшения. Если у вас дома лежит комплект из одинаковых колье, серьг, колец и браслета, носить их стоит по отдельности или максимум в паре.

Снуды

В 2019 году в список антитрендов снова попали снуды. Да, они удобные и теплые, но точно не модные. Дизайнеры на замену этим аксессуарам показали шапки-шлемы и обычные вязаные шапки, которые украшены помпоном.

Чокеры

Если вы до сих пор не выбросили из своего гардероба чокеры, пришло самое время это сделать. Подобный аксессуар явно не в тренде. Кроме этого, смотрится на женском теле он довольно нелепо.

Шарф, который срывает всю верхнюю часть наряда

Возможно, 5 лет назад подобный шарф и можно было назвать модным. Но в 2019 году от подобного вам стоит отказаться в пользу более минималистичных и элегантных моделей. Они могут быть как с принтом, так и однотонные.

Сумка и обувь одинаковой расцветки

Надеемся, вы еще помните о модном правиле — никаких комплектов. Это же относится к сумке и обуви. Желательно, чтобы эти две вещи были не только разной расцветки, но даже из разных материалов.

Колготы в сеточку

Колготки в сеточку — это явная вульгарщина. Не стоит носить их в 2019 году ни под юбки, ни под рваные джинсы. Хотя подобный предмет гардероба был очень популярен несколько лет назад, сейчас дизайнеры отдают предпочтение более минималистичным моделям колготок.

См. также:  Bourjois Rouge Edition Velvet. Отзывы

Рюкзаки

Удобные рюкзаки, которые буквально вчера были так популярны, в 2019 году отходят на второй план. Вместо них стилисты советуют приобрести маленькие сумочки или поясные сумки, которые интересно будут смотреться как в повседневном образе, так даже в вечернем.

Телесные блестящие колготки

Капроновые колготки с блеском — наравне с колготами в сеточку, считаются признаком безвкусицы. Специалисты в один голос кричат — ни в коем случае их не использовать в своем образе. Идеальный вариант — это матовые телесные или черные колготки.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий