Как носить самый модный цвет зимы 2019 Tofu (Тофу), чтобы стать иконой стиля нового сезона

Журнал

Источник: Международная научно-практическая конференция в России.

Темные тона этой зимой ужасно надоели? Самое время обратить свой взор на освежающий и трендовый оттенок 2021 года — светлый тофу.

Этот цвет способен запросто преобразить любой ваш зимний лук, добавить в него особой женственности и привлекательности. Еще одно неоспоримое достоинство оттенка тофу — его способность универсально вписываться в любой другой цвет вашего образа. Как утверждают профессионалы, оттенок тофу это новый белый. Он идеальный нейтральный оттенок для тех, кто хочет выглядеть всегда модно и стильно.

Тофу прекрасно будет смотреться на вашем вечернем платье, деловом костюме или в повседневном образе, где он выступает в виде интересной блузы или рубашки. Не менее интересный ансамбль вы можете получить, если будете использовать тофу в верхней одежде. Этой зимой присмотритесь к интересным дубленкам, пальто, курткам и шубам с этим невероятно трендовым цветом.

Представляем вам подборку лучших стрит-стайл луков с использованием этого оттенка. Обратите внимание на сочетание цветов и текстур на фото – это будет подсказкой для ваших зимних образов.

Tofu (Тофу) цвет зимы 2021: 15 самых трендовых образов

См. также:  Ходьба для похудения: пешие прогулки для снижения веса, отзывы и результаты
Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий