Annick Goutal. Обзор ароматов. Отзывы

Журнал

Это было чуть больше года назад. Листая журнал, я случайно наткнулась на интервью с Анник Гуталь. Это было волшебное интервью с прекрасной женщиной, о прекрасной семье, о музыке, об ароматах и их рождении, о вдохновении, о мире вокруг, о том как мы сами его создаём . Именно тогда мне захотелось попробовать ароматы Annick Goutal. Я редко пишу о парфюмерии, но я почти влюбилась в Annick Goutal. Ароматы оказались такими же волшебными и вдохновляющими.

Un Matin d`Orage

Действительно самое настоящее утро после дождя. Аромат, который с первым же вздохом переносит тебя на край цветочного поля, окутанного ароматным туманом только что закончившегося ливня. Первый вдох, и вот ты стоишь на мокрой земле, вдыхаешь свежий запах мокрой травы, только что прошел дождь. Тучи расходятся, всё еще влажно, свежо и немного прохладно, но вот появляются первые лучи солнца и согревают всё вокруг. Словно природа просыпается и наполняется жизнью после дождя, так и Un Matin d`Orage буквально расцветает. Влажные, свежие травяные ноты сменяются нежными и теплыми цветочными. Этот аромат дарит воспоминания о лете, о любви и счастье. Я не коллекционирую парфюм и частенько раздаю ароматы, которыми не пользуюсь. Un Matin d`Orage кажется незатейливым, но чем больше вдыхаешь, тем больше хочешь его оставить себе. Прекрасный женственный аромат, созданный Камиллой Гуталь (дочь Анник) в 2009 году под впечатлением от японского сада с гардениями. Классический ребристый флакон из прозрачного стекла. В составе сицилийский лимон, зеленые ноты, имбирь, магнолия, жасмин, чампака, гардения.

Цена: 4390 за 100 мл

Mandragore

Таинственный во всём. Название, цвет флакона состав и, конечно же, аромат.
Бергамот, анис, мята, имбирь, самшит, шалфей, корень Ириса, лабданум…. Достаточно резкий сразу, но через пару минут он становится волшебным. От Maндрагоры кружится голова в самом приятном смысле этого слова. Теплый, чувственный и завораживающий. Аромат подходит для мужчин и для женщин, и с этим сложно спорить, хочется уткнуться носом в шею мужу, только что вышедшего из душа, почувствовать его теплую кожу и этот таинственный аромат… а потом еще долго ощущать аромат Maндрагоры, но уже на себе.

См. также:  Салат Щетка для похудения от Елены Малышевой: диетический рецепт Метелка из свеклы, моркови и капусты для снижения веса

Выпускается в классическом ребристом флаконе — для женщин и в гладком прямоугольном — для мужчин.

Цена: 4390 за 100 мл

Eau De Charlotte

C первым пшиком кажется, что ты попал в Lush:) Ещё каких-то 5 лет назад я бы пищала от восторга, тогда я оставляла в Lush просто безумные суммы. Я заходила в Золотой Вавилон в Отрадном, чувствовала этот аромат и ноги сами меня вели в мир сладких запахов, тальков и бомбочек… Eau De Charlotte — Lush, который всегда с тобой. Если бы я знала о воде Шарлотты 5 лет назад, я бы сэкономила кучу денег, тем более аромат был создан ещё до моего рождения,. аж в 1982 году. Но аромат всё равно хорош, через пару часов он становится более нежным и мимоза берет верх над ванилью. Я бы оставила его на осень. Осенью я особенно романтична и люблю такие запахи, с ними прекрасно летать в облаках и думать о всяких пустяках.  В составе смородина, мимоза, какао, ваниль.

Цена: 4390 за 100 мл

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий