Знаменитости, которые снимались в фильмах для взрослых

Каждая актриса либо актер имеет свою собственную историю. Таким образом им удалось покорить голливудский олимп. Некоторая часть из них начинали свой путь от самого обычного человека до звезды телевидения. Другие начинали карьеру со съемок в рекламе. Также есть звезды, которые в начале своей карьеры работали моделями. Не стоит забывать и о тех знаменитостях, которые в самом начале своего звездного пути снимались в фильмах для взрослых.

Сильвестр Сталлоне

 

Когда Сильвестр Сталлоне был молодым и никому не известным актером итальянского происхождения, то он принял решение сняться в одной картине. Это происходило в 80-х годах. Съемки фильма продолжались всего два дня, но гонорар, который получил Сталлоне, дал ему возможность продержаться некоторое время.

После того как актер стал популярен, создатели предыдущего фильма решили поменять его название на «Итальянский жеребец», чтобы побольше заработать денег на популярности Сильвестра. Актер заявил, что ему совершенно не стыдно за эту роль, и он не боится, что его будут осуждать поклонники.

Дэвид Духовны

До момента выхода в прокат сериала «Секретные материалы» и после него Духовны не раз появлялся в картинах с эротическим содержанием. Актер никогда не смущался сниматься в таких фильмах.

Можно отметить, что одной из первых запоминающихся и значимых работ этого актера стал очень откровенный сериал «Дневники красной туфельки». В СМИ распространено мнение, что после того, как актер снялся в этом сериале, у него появилась зависимость от секса, что и стало причиной расставания с женой.

Камерон Диаз

После того, как актриса стала популярной благодаря выходу в прокат фильма «Маска», в сеть попало откровенное видео с БДСМ наклонностями, в которых актриса принимала участие. В результате расследования стало известно, когда девушке было 19 лет, она являлась моделью и согласилась принять участие в съемках одного из откровенных проектов. По ее словам, она даже не думала, что когда-либо станет известной актрисой, когда снималась в откровенных сценах.

См. также:  5 актеров СССР, которых лишили звания народного артиста

Деми Мур

До того момента, как Деми Мур стала известной и всеми любимой актрисой, ей пришлось пройти очень тяжелый и долгий путь. Поиски работы привели ее на съемочную площадку фильмов для взрослых. Никто так и не знает, в каких именно фильмах принимала участие актриса. После того, как она стала известной, актриса приложила все усилия, чтобы картины для взрослых с ее участием не попали в сеть.

Только спустя большое количество лет Деми дала согласие на участие в откровенной картине под названием «Стриптиз». Ее гонорар за съемки в этой картине составил 12,5 млн. долларов.

Сандра Буллок

Сандра является одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. В самом начале своей карьеры Сандра перебивалась с копейки на копейку, не могла найти себе достойную работу. Продюсеры просто не замечали ее, на кастингах постоянно выбирали кого-то другого.

В результате таких скитаний Сандре пришлось согласиться принять участие в съемках картины эротического содержания. По прошествии времени актриса хотела скрыть данный факт из своей биографии и сделала все возможное, чтобы кассеты с ее участием не разошлись по миру.

Сибель Кекилли

Актриса стала известной благодаря сериалу «Игра престолов». В отличие от своих предшественников она не пытается скрывать факты своей биографии, что принимала участие в фильмах для взрослых. Там она снималась под псевдонимом Дилара. В одном из интервью она призналась журналистам, что ей пришлось сняться в такой откровенной картине из-за острой нужды в деньгах.

Джеки Чан

Этот всемирно известный и популярный китайский актер в юности принял участие в съемках фильма эротического содержания. Картина вышла в прокат в начале семидесятых годов. Тогда еще Джеки Чан не был никому известным.

См. также:  Что случилось с актерами фильма «Москва слезам не верит»?

Когда актер стал популярным, он даже не стеснялся данного факта из своей жизни. По словам актера, ему пришлось принять участие в съемках там такого фильма, так ему просто не хватало денег на жизнь.

Оцените статью
Журнал "Леди"
Добавить комментарий