ВТБ продал московский отель Holiday Inn в Сокольниках

Путешествия

ВТБ продал московский отель Holiday Inn в Сокольниках

ВТБ перестал быть владельцем четырехзвездочного отеля «Holiday Inn Сокольники», расположенного на Русаковской улице на востоке Москвы, сообщил РБК источник на рынке гостиничной недвижимости, работавший с активом.

«Holiday Inn Сокольники» вошел в периметр сделки по продаже активов «Галс-девелопмента. Так банк реализовал все гостиничные объекты: «Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park», «Swissotel Resort Сочи Камелия», «Courtyard by Marriott Kazan Kremlin».

Отель под управлением гостиничного оператора Holiday Inn открылся в Сокольниках в 2006 году. Его общая площадь оценивается в 45,5 тыс. кв. м, а количество номеров — 523. ВТБ получил этот объект после присоединения Банка Москвы.

Новости отелей в МАКС

Источник

Оцените статью
Журнал "Леди"
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен